ILYM: Zurbaran College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » гостевая » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

добрый день)
придержите пожалуйста внешность Альбы на три дня)

0

62

Venezia
Добрый)
Ваша)

0

63

Скажите пожалуйста, роль Kate Cohen  в акциио.3 big move. придержана?
А то, хотелось бы взять этого персонажа, но кто-то уже зарегистрирован под этим именем.

0

64

Игрок
Здраствуйте.)
Нет, персонаж придержан не был, поэтому можете его занимать)

0

65

David Ferrán написал(а):

Нет, персонаж придержан не был, поэтому можете его занимать)

Вся проблема в том, что я не могу этого сделать. Мне пишет, что кто-то уже зарегестрирован под таким именем.
Не могли бы вы сменить мой ник "Игрок" на "Kate Cohen". А я постараюсь быстро написать анкету.

0

66

Kate Cоhen
Поменяла имя, поставив русскую о :) Дело в том, что на этого персонажа вчера произошла регистрация, но не было заявки на  придержание персонажа или оставлено на него анкеты. Вы в полной мере можете занять эту роль))

0

67

Venezia
Список курсов)

0

68

Venezia
Вот, что написано в шапке :)
В колледже открывают третий курс, за которым полностью сохраняют направление по творческим специальностям: Актерское мастерство(АМ), Хореографическое направление(ХН), Изобразительное искусство(ИИ).

+1

69

добрый вечер. придержите внешность мишы бартон, пожалуйста.)

0

70

jay
Вечера доброго)
Ваша на три дня))

0

71

оп оп оп) Alejandra Houston | Алехандра Хьюстон, придержиите)
я давно хотела поиграть Бенсон  :D
по заявке с ЛИЛа

0

72

b_b
Ваша на три дня)))

0

73

Привет X)
Меня интересует парочка Ева Блажек и Виктор Морено Х) Виктор свободен, как я понимаю, а вот Ева у вас давно не появлялась. Игрок предупреждал об отсутствии или роль будет выставлена на освобождение? Если да, то придержите ее за мной, пожалуйста.)

0

74

;vampire heart
Здраствуйте. Да, роль сегодня уже выставляется как освобожденная. Придержим за вами на три дня)

0

75

с LYL
придержите Verónica Ruiz (Blake Lively) если не сегодня то завтра зарегистрируюсь)

0

76

princess
ваша на три дня, будем ждать))

0

77

Доброго вечера, это снова я)
А может, Вы мне просто пароль от профиля передадите? Стучитесь в аську - 610344441)

0

78

;vampire heart
У вас. В ваське договоримся))

0

79

Что-то связь потерялась, как только я на компьютер вернулась...ладно, я доступна все по тому же номеру. Доброй ночи. Откланиваюсь сейчас, поскольку завтра на работу рано вставать.

0

80

;vampire heart
Хорошо. Роль по-прежнему за вами)

0

81

Привет.)
Для начала, мне очень нравится ролевая. Я долго искала для себя ролевую-колледж, чтоб без перебора того или иного. Мало того, здесь в акции я нашла персонажа, с кем хотелось бы играть в качестве партнера/друга или что-то в этом роде.
Итак, вопрос: несмотря на правило поступления на третий курс с 18-20 лет, может ли мой будущий персонаж поступить на третий курс в возрасте 17 лет?

0

82

faiko
Здравствуйте. Очень рады, что приглянулись вам, приятно)
Да, это возможно вполне. К слову, у нас есть некоторые персонажи по акциям на 3е курсы в возрасте как раз таки 17 лет, т.ч. вы не будите единичным случаем)

0

83

David Ferrán
Да, именно из-за акции и возник вопрос.)
Еще такой вопрос: у меня маленький опыт игры. Посты, объемом менее 15 строк совсем-совсем запрещены?

0

84

faiko написал(а):

Еще такой вопрос: у меня маленький опыт игры. Посты, объемом менее 15 строк совсем-совсем запрещены?

Смотря сколько это "менее". Можно писать мало, но хорошо. Ну а приблизительно на 10 строк пишите?)

0

85

David Ferr?n
Да, строк на 10 пишу :)

0

86

Rina Sanz
Ну уже хорошо. Значит нужно будет постараться научиться писать чуть больше. Ничего, прийдет со временем)

0

87

David Ferr?n
А вот проблема. Я загрузила аватар, ширино 156px и высотой 250px, как и позволяет форум. Но почему авик растягивается? Качество очень некрасиво портится.

0

88

Rina Sanz
Честно, понятия не имею, впервые слышу о таких проблемах. Может с самой графикой что-то не то? Давайте ко мне в личку об этом)

0

89

David Ferr?n
А, нет, всё уже пришло в норму. Дело было в браузере ^ ^

0

90

Rina Sanz
Отлично, рад)))

0

Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » гостевая » Вопрос - ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC