ILYM: Zurbaran College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » камера пыток » Пять суток с Давидом

Пять суток с Давидом

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

По результатам первого голосования пытке подвергается наш замечательный админ, Давид Ферран! Задаем вопросы любого характера, задаем, не стесняемся! :flag:

0

2

Давид, с кем из пользователей ты был знаком до форума?

0

3

Martin Gramon написал(а):

Давид, с кем из пользователей ты был знаком до форума?

Если переезд не считается, то из всех до создания Илюма я знал только Alexandra Davis. Познакомились на одном форуме похожей тематики. Там проект заглох, а позже пересеклись уже на Илюме до переезда, ну и тут соответственно))

0

4

итак мои вопросы хд

Твое настоящее имя, ну)
Город, где живешь.
Где учишься, на кого.
Любимые муз. исполнители
Любимые фильмы/сериалы

p.s. сегодня пьяная, завтра вопросов добавлю хд

0

5

он живет в нино, я это узнал :Р
Дави, почему ты решил создать ролку именно по фих?

0

6

не буду оригинальной)
Любишь читать? Если да, то любимого автора и его произведение)
Любимое блюдо, напиток.
Самый ненавистный предмет в школе.
Не боишься ли полагаться на людей?
Есть ли в реальности человек, которому никак не можешь что-то сказать?
Какую погоду любишь больше всего?
Умеешь плавать?
Был на море?
Хоть раз падал с велосипеда? А с роликов? С коньков? С лыж? хд
Чему хочешь научиться?
Чего боишься больше всего?
Самая любимая вещь.

мда... расписалась)

0

7

Дави, ТЫ ПОДАРИШЬ МНЕ СВОЮ СОБАКУ?????

0

8

О! Забыла свой любимый вопрос хд
домашние животные) какие есть, были с подробной биографией, родословной до четвертого колена и фото

0

9

ну почему я знаю ответ на этот вопрос?
ДАВИ, ПОДАРИ МНЕ ЕЕ!!

0

10

Yolanda Carballar написал(а):

Твое настоящее имя, ну)

Ааа, не навижу свое имя, ненавижуненавижуненавижу, можно не буду говорить? хд радует, что хоть не Акакий вообще хд

Вот великая просьба по поводу вопросов имя-фамилия-возраст-город-место учебы-место работы... ну что за банальщина, друзья мои? хд Все готов в одном посте изложить, все, кроме имени своего, ну не нравится мне оно, не приставайте ради бога хдд

Город, где живешь.

Нино) Нижний Новгород - кто не знает)

Где учишься, на кого.

ннгсха, вет врач)

Любимые муз. исполнители

Вот тут прям четко, ненавижу такие вопросы, потому что не знаю даже, что определенное ответить. У меня на мптришке больше 1500 треков самых разных исполнителей и жанров. Порой сам от себя не ожидаю какие песни откапываю и долго угораю сам над собой. До Бибера, Киркоровых и Орбакайте там всяких, конечно, не доходит, это определенно радует хдд

Любимые фильмы/сериалы

И тут вопрос такой не однозначный. Я как кино посмотрю, сразу после него могу сказать, нравится или нет, но уже через пару недель забываю о том, что когда-то смотрел вообще. Люблю такие фильмы, над которыми подумать можно, цепляет. С ума схожу по комедиям и комедийным скетчам, т.к. я бывший квнщик, но терпеть не могу совсем уж тупой юмор. Типо как: "ложка упала", а за кадром этот смех, выносит =_=" А еще не дай бог мне нарваться на сериал или фильм с плохой актерской игрой, я сразу превращаюсь в Михалкова и всех критикую, потому что сам не один и не 2 года актерским мастерством занимаюсь у офигенного преподавателя.
А вот то, что в детстве любил с удовольствием могу рассказать: Совецкие наши мультики, типа Карлсона и Леопольда - это святое. Но у меня еще были бзики на "Улицу Сезам", "Телепузов" и "Покемонов" Вот, наверное, почему я вырос таким нереально бешенним и активным, эта психоделика таки отразилась на мне хддд

Дави, почему ты решил создать ролку именно по фих?

Фих... Блин, ну не знаю. Наверное потому что сериал действительно зацепил, а т.к. я давний ролевик, то мой мозг весь сюжет тут же переработал на ролку. Да и еще в то время я потерял свой крупный достаточно и известный проект, правда не в сфере реала) Давида взял, поскольку он мне очень близок, да и история Фервид тоже повлияла)

Alessa Fenix написал(а):

Любишь читать? Если да, то любимого автора и его произведение)

Читать я не очень люблю. С классикой особые проблемы. В школе для меня всегда существовали краткие пересказы и очень редко что-то читал по программе, да как, собственно и многие.) Но я Акунина люблю. Не знаю, нравится мне Фандорин и все тут) С удовольствием прочитал Грогана "Марли и я", после того как первую свою собаку потерял.

Alessa Fenix написал(а):

Любимое блюдо, напиток.

Касуэла - моя страсть. Для нас, русских, это жаркое)
Люблю так же японскую кухню очень)
Напиток... Апельсиновый фреш и Мятный Джулеп *_* Просто я чокнутый какой-то, люблю апельсины и виски с мятой Оо хд

Alessa Fenix написал(а):

Самый ненавистный предмет в школе.

Эм... Пожалуй, физика, химия и геометрия мне всегда с трудом давались. Да и учителя не простые были)

Alessa Fenix написал(а):

Не боишься ли полагаться на людей?

Затрудняюсь ответить наверняка... Скорее на меня чаще пологаются, а все свои проблемы я держу где-то глубоко в себе. Людей, которым я действительно могу довериться, по пальцам пересчитать. Но товарищей у меня действительно много)

Alessa Fenix написал(а):

Есть ли в реальности человек, которому никак не можешь что-то сказать?

Был когда-то. Сейчас уже его уже в моей жизни нет)

Alessa Fenix написал(а):

Какую погоду любишь больше всего?

Что-то среднее между жарой и холодом. Что-то теплое и сухое. Что-то в роде ранней весны в Испании)

Alessa Fenix написал(а):

Умеешь плавать?

Да вроде как плаваю х)

Alessa Fenix написал(а):

Был на море?

Ога, не раз)

Alessa Fenix написал(а):

Хоть раз падал с велосипеда? А с роликов? С коньков? С лыж? хд

Помню историю, как я хорошенько наипнулся с велосипеда на асфальте, но в тот момент думал не о себе а о двухколесном друге. Это был наверное класс 5 или 6, я тогда разбил мобильник новый вдрызг, наверное поэтому запомнил хд
С коньков падаю частенько. Но я как неваляшка хд
На роликах бываю редко, с лыж я падаю тоже редко, но бывает)

Alessa Fenix написал(а):

Чему хочешь научиться?

У меня в планах изучение еще нескольких языков. С ними хочу для начала разобраться)

Alessa Fenix написал(а):

Чего боишься больше всего?

Потерять близких людей. Я человек очень переменчивый, а настроение у меня меняется в день не по разу. Иногда под руку поподают близкие... Это самый главный мой минус.

Alessa Fenix написал(а):

Самая любимая вещь.

Плеер. Никуда без него не выхожу. Даже засыпаю с ним. Треки на все случаи жизни. Да и он многое повидал.)

Дави, ТЫ ПОДАРИШЬ МНЕ СВОЮ СОБАКУ?????

Ну, если серьезно, то нет, я её люблю очень, но порой хочется отослать кому-нибудь в коробке с бантиком. хдд

Alessa Fenix написал(а):

домашние животные)

Сейчас у меня большой аквариум с сомос в 35 см, но это отцовская гордость. У меня собака сейчас породы Джек рассел терьер. По родословной она дочь известного Австралийского кинологического какого-то чемпиона Имя у него еще такое... фред какой-то там, а маму точно помню Жонета Джонес. Мою же зовут Corel Snowe White По грамматике хреново, но смысл вот такой.) фоток профешинол нет по близости, старая осталась только, с древнего такого мобильника, качество конечно хдд : 2,5 месяца)
Биография... Купили мы её у клубников, все вышло спонтанно в один день. Хотели Джека очень. А преобрели её после смерти собаки предыдущей, дома у нас тихо и мертво совсем без таких вот животных. Жить долго так не смогли)
Вообще она бешенная и безбашенная, вся в меня на самом деле. С характером. Делаешь что-то не по её, начинает ругать всех подряд. Во сне часто бегает и ноет. хз че ей снится, этот секрет еще не раскрыт х)
Тоскает всех за носки и тапки, в обще ведет себя как щенок, хотя ей два уже.
Предыдущая собака умерла от панкреотита. Поджелуюочная железа отказала. Умерла у нас на руках. Жутко. Описывать не стану(
А вообще у меня было куча попугаев, черепаха Хумахер, недавно жили 2 чижа х)

0

11

David Ferrán написал(а):

Ааа, не навижу свое имя

имя можешь не говорить хд но почему? (Почему ненавидешь и почему не сменил, если уж так не нравится)

David Ferrán написал(а):

Нижний Новгород - кто не знает)

Любишь свой город?)

David Ferrán написал(а):

вет врач)

как выбрал свою профессию?)

David Ferrán написал(а):

Потерять близких людей. Я человек очень переменчивый, а настроение у меня меняется в день не по разу. Иногда под руку поподают близкие... Это самый главный мой минус.

так, хороший страх) правильный)
но если перенести вопрос на что-то осязаемое, слышимое, видимое? Ну, там мыши, гроза, цунами))) есть что то такое?)

David Ferrán написал(а):

фоток профешинол нет по близости, старая осталась только, с древнего такого мобильника, качество конечно хдд

скинешь может как-нибудь потом фото?))

David Ferrán написал(а):

А вообще у меня было куча попугаев, черепаха Хумахер, недавно жили 2 чижа х)

от попугаев хотя бы клички, возраста и породы)) и точное количество хд
Любишь черепах?)
как к тебе попали чижи, сколько у тебя прожили и почему в прошедшем времени?))

0

12

David Ferrán
ты совершал в жизни поступки, о которых жалеешь до сих пор? если да, то какие?

0

13

Alessa Fenix написал(а):

имя можешь не говорить хд но почему? (Почему ненавидешь и почему не сменил, если уж так не нравится)

Терпимое имя, поэтому не сменил, но не знаю, личная антипатия какая-то, не все так конечно круто прям, иногда я его люблю даже, а иногда прям... жутко в общем хд

Alessa Fenix написал(а):

Любишь свой город?)

За последние 2 года город полюбил. Другое дело, что я не люблю свою страну. И как только появится возможность эмигрирую. Не знаю, тут долгие дисскусии политического характера больше)

Alessa Fenix написал(а):

как выбрал свою профессию?)

Моя мама хирург, но она меня всегда отговаривала идти на эту профессию, мол, люди некоторые такие твари, надоедят быстро и т.д. Тогда как раз стоял выбор между вет и мед. В пользу первого пошел, т.к. с детства всегда воспитывался с животными на пару, привили мне любовь к ним странно прозвучало, согласись хд Кошки, собаки. Да и проще с ними, не менее интересно даже чем с людьми. Люди всегда могут сказать о том, что у них болит, пусть и не совсем внятно. Животные сказать ничего нам не могут, увы(
Плюс занимаюсь верховой ездой 7-8 лет почти, эти копытные - слабость. Умные животные.)

Alessa Fenix написал(а):

но если перенести вопрос на что-то осязаемое, слышимое, видимое? Ну, там мыши, гроза, цунами))) есть что то такое?)

Тараканы мне чисто противны, нельзя назвать это страхом, но... как-то так хд

Alessa Fenix написал(а):

скинешь может как-нибудь потом фото?))

Обязательно.))

Alessa Fenix написал(а):

от попугаев хотя бы клички, возраста и породы)) и точное количество хд

Штук 5-6 точно были. Кеши, Яши, один был Инокентий и не принимал кличку Кеша. Как только начал понимать что-то, ну, говорить т.е. чокнутый малек он был, но такое ощущение будто еще один человек дома. Вечно жаловался на грязную посуду и бордак в моей комнате. А еще породировал мультфильмы хд Это, пожалуй, самый запоминающийся) Все в основном волнистые)
Черепах ненавижу. Медлительные и раздражают меня. Но Шумахер был каким-то гипербыстрымчерепахонинзем Оо Случайно ко мне попал, в саду нашли и мне всучили. Потом мы его в дет сад отдали)
Чижей покупали, певучие они, мама хотела. Прожили год где-то и по очередности скукожились Оо

+1

14

ты совершал в жизни поступки, о которых жалеешь до сих пор? если да, то какие?

Трудно вспомнить, поэтому видимо не совершал) А может и совершал, просто не особенно сильно сожалел об этом. У меня жизнь насыщенная вообще, одни впечатления тут же сменяются другими. Но если вдруг вспомню, обязательно расскажу.)

0

15

David Ferrán написал(а):

Терпимое имя, поэтому не сменил, но не знаю, личная антипатия какая-то, не все так конечно круто прям, иногда я его люблю даже, а иногда прям... жутко в общем хд

тогда может скажешь?)))) интересно же!

David Ferrán написал(а):

За последние 2 года город полюбил. Другое дело, что я не люблю свою страну. И как только появится возможность эмигрирую. Не знаю, тут долгие дисскусии политического характера больше)

так, политика не мое, так что: за что любишь свой город?)

David Ferrán написал(а):

странно прозвучало, согласись хд

ага, Маугли хд

David Ferrán написал(а):

Плюс занимаюсь верховой ездой 7-8 лет почти, эти копытные - слабость. Умные животные.)

оу, лошади моя любовь))) и аллергия(
так, поняла почему, но появился новый вопрос) они у меня постоянно возникают и без остановки хд
неужели не жаль животных? Да, конечно, лечить их - дело благородное, светлое и т.д., но неужели можешь спокойно смотреть на больное животное, сделать там укол или что похожее?

David Ferrán написал(а):

Тараканы мне чисто противны, нельзя назвать это страхом, но... как-то так хд

и всё?)

David Ferrán написал(а):

Обязательно.))

учти, запомню!)

David Ferrán написал(а):

Черепах ненавижу. Медлительные и раздражают меня

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif полностью поддерживаю...

+1

16

Alessa Fenix написал(а):

тогда может скажешь?)))) интересно же!

Интрижка. Если долго будем все вместе, обязательно расскажу))) Такой своеобразный метод *подогрей к себе игтерес хдд*

Alessa Fenix написал(а):

так, политика не мое, так что: за что любишь свой город?)

- Спокойно у нас, когда-то очень хотел перебраться в шумный центр, но со временем научился ценить и то, где живу)
- Красиво, хоть и не супер-пупер прям)
- Нравится жить в центральной России - как одна из прицин. Погода, сми и пр)

Alessa Fenix написал(а):

ага, Маугли хд

Вот да хд

Alessa Fenix написал(а):

они у меня постоянно возникают и без остановки хд

Прям как я хдд

Alessa Fenix написал(а):

неужели не жаль животных? Да, конечно, лечить их - дело благородное, светлое и т.д., но неужели можешь спокойно смотреть на больное животное, сделать там укол или что похожее?

Часто задают этот вопрос и постоянно я затрудняюсь с ответом. Могу ответить коротко и просто - это вет профессионализм нарабатывается с опытом, которого официально у меня не так много)

Alessa Fenix написал(а):

и всё?)

Ну в общем-то да)
Страха к физ боли у меня нет, как нет и к насекомым - большей части, животным - мышам, крысам, змеям, крокодилам и пр. Наверное есть страх утопленника, когда ногу сводит и ты когдну идешь. С детством связанно. Чуть не утонул так однажды.

Alessa Fenix написал(а):

учти, запомню!)

Завтра постараюсь что-нибудь отрыть)

Alessa Fenix написал(а):

полностью поддерживаю...

Вооо)))

0

17

David Ferrán написал(а):

Интрижка. Если долго будем все вместе, обязательно расскажу))) Такой своеобразный метод

между прочим это не честно! :P

David Ferrán написал(а):

- Спокойно у нас, когда-то очень хотел перебраться в шумный центр, но со временем научился ценить и то, где живу)
- Красиво, хоть и не супер-пупер прям)
- Нравится жить в центральной России - как одна из прицин. Погода, сми и пр)

есть ли в этом городе места... ну... самые-самые любимые, скажем так?)

David Ferrán написал(а):

Часто задают этот вопрос и постоянно я затрудняюсь с ответом. Могу ответить коротко и просто - это вет профессионализм нарабатывается с опытом, которого официально у меня не так много)

а не официально?)
и созрел ещё вопрос: в какой ещё специальности себя видишь?)

David Ferrán написал(а):

Чуть не утонул так однажды.

от сюда вопрос... как учился плавать?)

0

18

Alessa Fenix написал(а):

между прочим это не честно!

Вай да лааадно хд

Alessa Fenix написал(а):

есть ли в этом городе места... ну... самые-самые любимые, скажем так?)

Несколько парков, пара аллей и наша знаменитая Чкаловская лестница, конечно)

Alessa Fenix написал(а):

а не официально?)

А неофициально жалко конечно, но помочь это главная цель, чтобы избежать чего-то в разы хуже, что имеем уже. Запутано получилось, но думаю смысл поймешь))

Alessa Fenix написал(а):

и созрел ещё вопрос: в какой ещё специальности себя видишь?)

Травматология, психология и связи с общественностью.)
Тавмотолог - то от чего отказался. Психолог - потому что за последние пару лег очень людей хорошо понимать начал. Связи - ну просто человек я общительный, как мне говорили - "люди к тебе сами тянутся", да и просто эта профессия мне бы подошла)

Alessa Fenix написал(а):

от сюда вопрос... как учился плавать?)

Все само как-то получилось. Мои родители - растяпы, нифига не учили хд

0

19

David Ferrán написал(а):

Несколько парков, пара аллей и наша знаменитая Чкаловская лестница, конечно)

подробнее))

David Ferrán написал(а):

Запутано получилось, но думаю смысл поймешь))

поняла))

David Ferrán написал(а):

Травматология, психология и связи с общественностью.)

связи, как я понимаю, отпали из-за мнения мамы?)

David Ferrán написал(а):

Все само как-то получилось. Мои родители - растяпы, нифига не учили хд

то есть просто в один день поплыл? О.о

0

20

Alessa Fenix написал(а):

подробнее))

Да ладно-ка, все равно эти места не знаете))

Alessa Fenix написал(а):

связи, как я понимаю, отпали из-за мнения мамы?)

Нет, просто я посчитал, что народа туда много больно прет, а у меня от рождение привычка - всех удивлять внезапно хд

Alessa Fenix написал(а):

то есть просто в один день поплыл? О.о

Борахтался-борахтался и поплыл в свое время)

0

21

David Ferrán написал(а):

вот и узнаю ;)

David Ferrán написал(а):

Нет, просто я посчитал, что народа туда много больно прет, а у меня от рождение привычка - всех удивлять внезапно хд

догадываюсь каким был первый сюрприз хд а с остальными специальностями что?)
так, у меня на сонную голову кончаются вопросы хд а когда кончаются вопросы я начинаю требовать фотографии хд

0

22

David Ferrán написал(а):

не правда, знаем. ну я точно xD

Если бы была возможность уехать в другую страну, то куда бы ты перебрался?)

0

23

David Ferrán написал(а):

и наша знаменитая Чкаловская лестница, конечно)

хахахаха даааааааааааави)))

0

24

Alessa Fenix написал(а):

вот и узнаю

Ну пара аллей у меня любимые недалеко от дома. Причина - красивые они, нравятся)
Парк им. 1 мая. - Ну это как бэ своё, родное, тут без бэ хд Хотя не так он мне по красоте своей нравится)
Сквер, недалеко от Сормовского парка. Причина - воспоминания, воспоминания.)

Jorge Diaz написал(а):

Тож нино? Или просто бываешь у нас часто?)

хахахаха даааааааааааави)))

Ненуачо? хд

Alessa Fenix написал(а):

а с остальными специальностями что?)

Остальные в смысле?)
Всегда мечтал поступить на "актера театра и кино", но в вышку, не училище) не пошел, потому что профессия актера штука не благодарная у нас в России)

Jorge Diaz написал(а):

Если бы была возможность уехать в другую страну, то куда бы ты перебрался?)

Испания это была бы, определенно. В первую очередь это люди. Гостеприимность мне всегда их нравилась) Во-вторых климат, в третих благоустройство страны.
Если что попроще, то - Америка. Причины - устраивает меня эта страна для жизни.
Не зачто не перебрался бы в бывшие страны ссср.

0

25

любимый вид спорта и почему?
за кого болеешь (ФК, ХК, БК, ВК)?
и как тебе русская версия ФиХ?)

0

26

David Ferrán написал(а):

Остальные в смысле?)

David Ferrán написал(а):

Травматология, психология

это имела в виду))
но про актера тоже интересно) почему хотел поступить на актера?)

и новые вопросы хд
как давно на форумах? На каких тематиках играешь, с какой начинал? Какой тип персонажей (и по характеру, и по роли в сюжете) играешь чаще всего?)
есть ли хобби, не относящиеся к форумам и будущей профессии?
назови несколько качество своего характера, о которых можешь сказать: когда и из-за чего это появилось, нужно ли с этим бороться и на что в жизни это повлияло хд
и что бы ты сам хотел рассказать о себе?)
ну не могу до завтрашнего вечера просто так ехать хд

0

27

значит тааак, требую реальную фотку нашего админа Феррана))

0

28

Aura Espinosa написал(а):

значит тааак, требую реальную фотку нашего админа Феррана))

поддерживаю ;)

0

29

David Ferrán написал(а):

Ненуачо? хд

я знаю это место :DDDDDD бесстыдник)

David Ferrán написал(а):

Jorge Diaz написал(а):

а я знаю, а я знаю :)))

и я хочу фотку, эй! и контактик

0

30

David Ferrán написал(а):

эм) живу в соседнем городе)) да, часто бываю. даже очень часто. :3

0

Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » камера пыток » Пять суток с Давидом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC